Документы школы

I. Основная образовательная программа начального общего образования

Аннотация к образовательной программе

II.Основная образовательная программа основного общего образования

АННОТАЦИЯ к основной образовательной программе основного общего образования (5-8 кл)

III.ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА основного общего образования ( ФК ГОС 9 класс)

АННОТАЦИЯ к Основной образовательной программе основного общего образования в соответ- ствии с требованиями Федерального компонента государственного стандарта ООО (ООП ФК ГОС ООО)

IV. ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА среднего полного (общего) образования (10-11 класс)

АННОТАЦИЯ к Основной образовательной программе среднего общего образования на 2018-2019 учебный год (10-11 классы, ФКГОС)

Учебный план на 2017-2018 учебный год

УЧЕБНЫЙ ПЛАН в соответствии с ФГОС НОО на 2018 – 2019 учебный год

УЧЕБНЫЙ ПЛАН в соответствии с ФГОС ООО на 2018 – 2019 учебный год

УЧЕБНЫЙ ПЛАН в соответствии с ФК ГОС ООО и ФБУП-2004 на 2018 – 2019 учебный год

УЧЕБНЫЙ ПЛАН в соответствии с ФК ГОС СОО и ФБУП-2004 на 2018 – 2019 учебный год

Локальные акты ОУ

Программа развития школы на 2016-2020 гг. «Расширение образовательного пространства школы с целью удовлетворения образовательных запросов потребителей образовательных услуг»

ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПОЛОЖЕНИЕ об организации внеурочной деятельности обучающихся (с дополнениями на 30.08.2016)

ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к ПЛАНУ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 2017-2018 учебный год НШ (Перечень программ внеурочной деятельности)

ПРИЛОЖЕНИЕ 2 к ПЛАНУ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 2017-2018 учебный год Перечень программ внеурочной деятельности для 5-7 классов

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных образовательной программой УРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, практики ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Информация о выборе образовательными организациями Петроградского района Санкт-Петербурга режима учебной деятельности и периодов проведения промежуточной аттестации

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся

Положение о проведении промежуточной атестации в переводных и выпускных классах

Положение о выставление итоговых отметок выпускникам IX, XI классов и о награждении выпускников

Положение о формирование оценочных средств для проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной атеесиации обучающихся

Положение" О порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся, о досрочном прекращении образовательных отношений"

Положение об условном переводе обучающихся и порядке ликвидации академической задолжности"

Положение о переводе(приеме) обучающихся в Х (профильные классы

Положение о прохождение индивидуального отбора при приеме переводе

Положение о порядке разработки и утверждения рабочей программы учебной дисциплины

Положение о ведении электронного журнала

Политика в отношении обработки персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных

Кодекс этики и служебного поведения сотрудников/a>

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР МЕЖДУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ И РАБОТНИКАМИ

Положение об общем собрании трудового коллектива

Правила внутреннего распорядка для учащихся

ПОЛОЖЕНИЕ о школьной форме и внешнем виде обучающихся(1-4 классы)

ПОЛОЖЕНИЕ о школьной форме и внешнем виде обучающихся

План воспитательной работы

Приказ от 6.08.2018 №180 "Об утверждении Положения о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений; Об утверждении состава Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений"

ПАСПОРТ доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (ул. Мира 18, ЛИТ А)

ПАСПОРТ доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования Ул. Подковырова, д. 28, ЛИТ А.

Request information