ЕГЭ

Горячие линии в районах Санкт-Петербурга осуществляют консультации по вопросам проведения государственной итоговой аттестации лиц, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Уважаемые учащиеся и родители!

В соответствии с Федеральным законом об образовании участникам и организаторам ЕГЭ во время единого государственного экзамена запрещено иметь при себе и использовать средства связи и электронно вычислительной техники.

Запрет распространяется также на другие формы государственной (итоговой) аттестации, олимпиады школьников и на вступительные испытания, проводимые вузами и ссузами.

Краткая инструкция для участника экзамена

Инструкция для участников ГИА

ВУЗы определяют перечень вступительных испытаний и публикуют эту информацию на своих официальных сайтах. Адреса сайтов и телефоны ВУЗов Санкт-Петербурга размещены на странице сайта совета ректоров.

Документы

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.12.2018 № 315 "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115" (Зарегистрирован 14.01.2019 № 53352)
Расписание единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2019 году
Официальный информационный портал единого государственного экзамена