ЕГЭ

Ответственный за регистрацию на ГИА в ГБОУ СОШ №80 Петроградского района Санкт-Петербурга - Пекарская Татьяна Павловна, заместитель директора по УВР, по всем возникающим вопросам вы можете связаться: по телефону 417-52-76, e-mail:Tatpekarskaya@gmail.com, лично:
вторник с 10.00 до 14.00,
среда с 15.00 до 18.00,
суббота с 9.00 до 12.00(кроме каникул)

О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2016 No 3422-10».;

18 февраля 2018 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого пройдет очный тур Всероссийской олимпиады для школьников 8-11 классов образовательных учреждений Санкт-Петербурга по математике, русскому языку, обществознанию, физике, химии, биологии, истории, английскому языку.

Особые условия прохождения итогового сочинения

Порядок обращения в Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию для получения рекомендаций по проведению государственной итоговой аттестации

Федеральный государственный контроль качества образования

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗпо состоянию на 3 октября 2016 года)

Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 (ред. от 09.01.2017) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 6 "О внесении изменений в Порядок Государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. N1400"

Информация о порядке аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей

Пункт регистрации ВПЛ (Петроградский район):

Адрес 197198, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, дом 18, корпус 3, кабинет 410
Телефон (812)347-67-89 (931)326-91-20
ФИО специалиста Гацоева Светлана Кирилловна
Ближайший транспорт Ст. метро Горьковская: 15 минут пешком или трамваем №6 до остановки ул. Чапаева
Режим работы Вторник 14.00-17.00 Пятница 11.00-13.00

Телефоны горячей линии на уровне района (812)347-67-89 (931)326-91-20

Телефоны горячей линии на уровне города

ФИО специалиста Телефон Дни недели Время
Глыбовская Ольга Валентиновна (главный специалист Комитета по образованию) (812) 576-18-76 по рабочим дням 9:00-16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Брысов Виталий Львович (заместитель директора ГБОУ ДПО ЦПКС СПб "РЦОКОиИТ", руководитель РЦОИ) (812) 576-34-40 по рабочим дням 10:00-17:00
Специалисты РЦОИ (812) 576-34-38
(812) 576-34-40
по рабочим дням 10:00-17:00

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

Результаты ГИА размещены на none; border-bottom: 1px solid rgb(199, 199, 199);">официальном портале государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге. Информация, размещенная в системе, не является официальной и служит для оперативного информирования участников ЕГЭ.Официальные результаты сообщаются учаcтникам ЕГЭ в образовательных организациях или в пунктах регистрации.

Ознакомление обучающихся, выпускников прошлых лет с утвержденными председателем ГЭК результатами ЕГЭ по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в организации, осуществляющие образовательную деятельность, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, учредителям и загранучреждениям. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ЕГЭ.

Результаты ЕГЭ каждого участника заносятся в федеральную информационную систему, бумажных свидетельств о результатах ЕГЭ не предусмотрено.

Срок действия результатов - 4 года, следующих за годом получения таких результатов.

Информация о результатах ГИА выпускников ОУ

Горячие линии в районах Санкт-Петербурга осуществляют консультации по вопросам проведения государственной итоговой аттестации лиц, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

ПРОТОКОЛ тематического родительского собрания «О порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждён приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 г. № 1400"(с изменениями)

Уважаемые учащиеся и родители!
В соответствии с Федеральным законом об образовании участникам и организаторам ЕГЭ во время единого государственного экзамена запрещено иметь при себе и использовать средства связи и электронно вычислительной техники.
Запрет распространяется также на другие формы государственной (итоговой) аттестации, олимпиады школьников и на вступительные испытания, проводимые вузами и ссузами.

Для участников, не сдавших ЕГЭ или не завершивших выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам (болезнь (справка Ф-095) или иные обстоятельства, подтвержденные документально), а также участников, результаты ЕГЭ которых были отменены ГЭК, определены резервные дни сдачи ЕГЭ.

Краткая инструкция для участника экзамена

Информационные материалы(видео)

Инструкция для участников ГИА

Портал средних профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга