Порядок оказания платных образовательных услуг

Ответственная за платные услуги: Давыдова С.А.

Платные дополнительные услуги в сфере образования - 01.09.2018

Платные дополнительные образовательные услуги - 17.09.2018

Присмотр и уход за детьми осуществляется только за счет средств бюджета СПб
Услуга содержания детей в интернете ОУ не предоставляется
В течении 2015-2018 годов в ОУ нет действующих предписаний органов в сфере организации платных услуг

Справка о расходовании средств за оказание платных дополнительных образовательных услуг за 2017 г.

Справка о расходовании средств за оказание платных дополнительных образовательных услуг за 2018 г.

Уважаемые родители!

Для получения платных услуг необходимо заключить договор. Ежемесячно Вы получаете именную квитанцию, с указанием стоимости платной услуги, которую необходимо оплатить в установленные сроки.

Об установлении цен на платные образовательные услуги и услуги в сфере образования 2018-2019 у.г.

Название курса Учитель Количество занятий Стоимость(в месяц) Программа курса Количество человек
Подготовка к школе по расписанию группы

23500 руб.

в го