Электронная приёмная

Уважаемый заявитель, Вы получите ответ на Ваш адрес электронной почты. Если Вы хотите опубликовать свое обращение в разделе “Вопрос-Ответ”, необходимо в обращении указать согласие на публикацию. Обращаем внимание, что при отображении вопроса не будут использованы Ваши персональные данные /фамилия и адрес электронной почты/, отображаться будут только имя, отчество и время обращения.
*Ваш вопрос и ответ на вопрос будет опубликован после проверки администратором. На анонимные вопросы администратор вправе не отвечать

Вопросы можно задать по адресу school80.vopros@yandex.ru

Вопрос - Ответ

12.09.2018 Владимир Аркадьевич

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему не заполняется электронный дневник? Нет расписания, оценок, информации об учителях, информационных сообщений и т.д.
Спасибо.

13.09.2018 Уважаемый Владимир Аркадьевич!

Электронный журнал заработает в ближайшее время. В первые дни сентября всегда проводятся регламентные работы по внесению в электронную базу рабочих программ, утвержденного стабильного учебного расписания и поурочно-тематического планирования на каждый класс и предмет.

16.04.2018  Александра Семенова

Добрый день. В соответствии с п.3.2 Положения о школьной форме и внешнем виде обучающихся 1-4 классов для учениц 1-3 классов необходим сарафан ЕДИНОГО ОБРАЗЦА черного цвета. При этом на сайте школы не указан данный образец, ссылка или какая либо другая информация. Прошу доработать информацию по школьной форме и дать более подробное описание к ней. Спасибо.

26.04.2018  Администратор

Для приобретения, обновления школьной формы для учащихся школы № 80 - просим обращаться по адресу: СПб, ул.4-ая Советская д.18 ( м. пл. Восстания) с 11 до 20часов без обеда и выходных

Магазин «Школьная форма «Солнышко-СПб» тел. 274-52-92

Вопросы по пошиву формы можно отправлять на почту: elenatokareva2008@ya.ru

30.03.2018  Майя Надирадзе

"Здравствуйте, я мама ученика 1 класса. Мой сын очень любит красный цвет и мы купили красную рубашку, она однотонная. Нам сделали замечание, что нельзя ходить в красном. Сверху была одета жилетка и рубашка не привлекала никакого внимания. Почему нельзя ребенку, выражать свою индивидуальность и носить цвет который ему нравится. Она однотонная и под жилеткой. Другие дети ходят в рубашках всех цветов радуги, но только наша была против правил. Надеюсь на понимание!

30.03.2018  Администратор

В соответствии с Вашим обращением на сайт ГБОУ Средняя общеобразовательная школа №80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга (далее – ОУ) сообщаем следующее:

Школьная форма обучающихся в нашем ОУ регламентируется локальным нормативно-правовым документом «Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся 1-4 классов» (далее - Положение). Данное Положение было принято Общешкольным Родительским советом и утверждено директором ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка 09 сентября 2015 года.

С Правилами внутреннего распорядка для учащихся и едиными требованиями к школьной форме и внешнему виду обучающихся в нашем ОУ (см. Положение) Вас знакомил классный руководитель на родительском собрании 14.09.2017, о чём свидетельствует запись в Протоколе собрания.

Также сообщаем, что контроль за соблюдением обучающимися требований к внешнему виду и школьной одежде, установленным настоящим Положением, осуществляют все сотрудники начальной школы (п.5.4). Всем учащимся, которые нарушают любой пункт данного Положения, делаются замечания. Поэтому и Вашему сыну было сделано замечание о красном цвете его сорочки (в п.3.2. указано, что для учеников, повседневная одежда состоит из: черного пиджака, черных брюк, однотонной сорочки пастельных тонов, обуви темных тонов). Красный цвет не является пастельным оттенком.

Вы можете ещё раз подробно ознакомиться с Положением на нашем сайте .

23.12.2017  Ксения , мама ученицы

"Добрый день! У моей дочери сломалась карточка (вход +питание). Каким образом можно заказать новую? Заранее спасибо за ответ!

25.12.2017  Администратор

Здравствуйте, уважаемая Ксения Александровна

Если Ваш ребенок сломал или потерял единую карту петербуржца, есть несколько способов получить новую:
1. В электронном дневнике есть вкладка «питание». Откройте эту вкладку и Вы попадете в личный кабинет «Глолайм». Найдите вкладку «перевыпуск карты». Далее действуйте так, как указано на сайте.
2. Обратитесь в любое отделение «Сбербанка». Назовите оператору: ИНН 7802756468 и личный счет ребенка. Переведите 100 рублей за перевыпуск карты.
3. Обратится лично к ответственному по питанию ГБОУ СОШ № 80 – ул.Мира 18, библиотека, Муртазина Ирина Валентиновна.

Request information