Аксютин Павел Александрович

Заместитель директора по информатизации

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена

Высшее профессиональное образование, общий стаж: 13 л, педагогический стаж: 13 л.

aksyutin@school80.spb.ru

+7 (812) 417-52-75

Ежедневно, кроме четверга с 15.00 до 18.00, ул. Мира, д.18

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена»

Инновации в воспитании студенческой молодёжи: современные формы и технологии развития общекультурных и профессиональных компетенций обучающихся" / 72 ч.

2013

Проектирование фонда оценочных средств основной профессиональной образовательной программы высшего образования / 16 ч.