Image Description

Кириллова Лариса Петровна

Учитель биологии

Ленинградский Государственный педагогический институт им.А.И.Герцена

Высшее профессиональное образование, высшая категория, общий стаж: 29л, педагогический стаж: 29 л.

kirillova@school80.spb.ru

"Проектирование образовательных систем и организаций в контексте внедрения Федерального государственного образовательного стандарта" на базе федеральной стажировочной площадки по направлению "Достижение во всех субъектах Российской Федерации стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" / 36 ч.

2013

Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена по биологии в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена". / 20 ч.

2015

Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена по биологии в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена". / 45 ч.