Стрекаловская Любовь Алексеевна

Новгородский государственный педагогический институт

Высшее профессиональное образование, высшая категория, общий стаж: 34л, педагогический стаж: 34 л.

strekalovskaya@school80.spb.ru

Образовательная программа: "Традиции и новации в образовательном процессе на первой ступени обучения" Модуль: "Профессиональная деятельность воспитателя в условиях ФГОС (теория и практика)" / 72 ч.

2014

Программа: "Традиции и новации в образовательном процессе на первой ступени обучения" Модуль: "Содержательное и методическое сопровождение предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР" / 72 ч.