Усова Елена Юрьевна

Классный руководитель 2в класса

Челябинский государственный университет

Высшее профессиональное образование, высшая категория, общий стаж: 30л, педагогический стаж: 30 л.

usova@school80.spb.ru

Образовательная программа: "Традиции и новации в образовательном процессе на первой ступени обучения" Модуль: "Профессиональная деятельность воспитателя в условиях ФГОС (теория и практика)" / 72 ч.

2014

Программа: "Актуальные вопросы современного образования" Модуль: "Реализация ФГОС НОО. Достижение планируемых результатов начального общего образования" / 72 ч.