Документы

Приказ Минобрнауки России от 14.02.2014 N (ред. от 09.01.2017)
Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 07.11.2018 № 3175-р "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Санкт-Петербурге в 2018/2019 учебном году"
Особые условия прохождения итогового сочинения
Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)
Основные сведения об итоговом сочинении
Регистрация участников итогового сочинения
Бланки ответов для проведения итогового сочинения
Чем пользоваться на итоговом сочинении
Что такое итоговое сочинение?
Более подробно ознакомиться с критериями оценивания сочинения можно на сайте ФГБНУ ФИПИ
Расписание проведения итогового сочинения
Повторное написание итогового сочинения
Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению)для участников итогового сочинения (изложения)