Спорт в школе

Олимпиада по физической культуре 2022

Ученица 11А класса Петухова Ирина приняла участие во Всероссийской Олимпиаде по физической культуре. Ирина стала призером районного этапа Олимпиады по физической культуре.

День матери

24.11.19 в ЦФКСЗ Петроградского района состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню матери. В конкурсах и играх-забавах принимали активное участие и семейные команды нашей начальной Школы. Ещё раз, от всей души поздравляем всех мам с праздником и благодарим за поддержание спортивных традиций школы.

ГТО

На финишную прямую вышли выпускники, которые сдают нормы ГТО, остался последний рывок и золотой значок "у вас в кармане"

2 место

Поздравляем сборную команду 7-8 классов занявшую второе место в легкоатлетическом этапе среди школ Петроградского района во Всероссийских спортивных играх "Президентские спортивные игры"