Отделение дополнительного образования детей

В нашей школе в 2023 году, в год педагога и наставника было открыто Отделение дополнительного образования детей (ОДОД).

Отделение дополнительного образования детей является структурным подразделением ГБОУ СОШ № 80 и осуществляет реализацию программ дополнительного образования по технической, физкультурно-спортивной, художественной и социально-педагогической направленностям.

Дополнительное образование, в совокупности с основным – это качественный и прочный фундамент знаний, современное и безопасное пространство, атмосфера творчества и достижений.

Добро пожаловать в мир новых открытий, увлекательных занятий, добрых наставников и верных друзей!

Никитенко Никита Александрович

Заведующий ОДОД

Вторник: 14:00 — 16:00

Среда: 14:00 — 16:00

ул. Мира д. 18

nikitenko@school80.spb.ru

По всем вопросам работы отделения дополнительного образования обращайтесь к Никите Александровичу.

«Дети охотно всегда чем-нибудь занимаются. Это весьма полезно, а потому не только не следует этому мешать, но нужно принимать меры к тому, чтобы всегда у них было, что делать.»
Ян Амос Коменский