График работы школьной библиотеки

Ежедневно, с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00

Методический день — последняя пятница месяца

Санитарный день — последний понедельник месяца

Проветривание: с 12:10 до 12:40, 14:10 до 14:40

Положение о школьной библиотеке

Правила пользования школьной библиотекой

Положение о медиатеке

Положение о порядке предоставления в пользование обучающимся, осваивающим основные образовательные программы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, учебников, учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания

Комплексная программа по сохранению учебного фонда

График выдачи и сбора учебников

Библиотечный фонд

Обеспеченность учебниками

Список литературы для учащихся

Как сберечь учебник

Список учебников, учебных пособий, учебно-методических материалов, обеспечивающих преподавание учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) на 2019-2020 учебный год

Что такое НЭБ?

Федеральный закон от 29.12.1994 N 78-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О библиотечном деле"

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 06.11.2013 N 2585-р "Об утверждении Порядка предоставления в пользование обучающимся, осваивающим основные образовательные программы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, учебников, учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания"