Муртазина Ирина Валентиновна

понедельник — пятница: 11:00 — 17:00

Методический день: последняя пятница месяца

Санитарный день: последний понедельник месяца

Проветривание: 12:10 — 12:40, 14:10 — 14:40

ул. Мира д. 18

murtazina@school80.spb.ru

Положение о школьной библиотеке

Правила пользования школьной библиотекой

Положение о медиатеке

Положение о порядке предоставления в пользование обучающимся, осваивающим основные образовательные программы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, учебников, учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания

Комплексная программа по сохранению учебного фонда

График выдачи и сбора учебников

Библиотечный фонд

Учебники 1-4 класс

Учебники 5-7 класс

Учебники 8-9 класс

Учебники 10 класс

Учебники 11 класс

Список литературы для учащихся

Как сберечь учебник

Что такое НЭБ?

Федеральный закон от 29.12.1994 N 78-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О библиотечном деле"

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 06.11.2013 N 2585-р "Об утверждении Порядка предоставления в пользование обучающимся, осваивающим основные образовательные программы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, учебников, учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания"