Гораш Любовь Владимировна

Ивановский государственный университет

Высшее профессиональное образование, высшая категория, общий стаж: 15л, педагогический стаж: 13 л.

gorash@school80.spb.ru

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий»

Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме по русскому языку / 72 ч.

2012

Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме (литература) / 80 ч.

2013

Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственного выпускного экзамена в 11 классе по литературе / 80 ч.

2015

Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена по русскому языку / 20 ч.

2015

Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме по литературе / 20 ч.

2015

Государственная итоговая аттестация (ГИА) как элемент системы обучения в контексте ФГОС: технологии подготовки (русский язык и литература) / 108 ч.

2016

Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме по литературе / 45 ч.

2016

Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена по литературе / 45 ч.

2016

Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена по русскому языку / 45 ч.

2016

Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственного выпускного экзамена в 11 классе по литературе / 45 ч.