Гораш Любовь Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Высшее профессиональное образование, высшая категория, общий стаж: 21 год, педагогический стаж: 21 год

Предметы:

Русский язык и литература (5Г, 6В)

Высшее профессиональное образование

Ивановский государственный университет, 2002

gorash@school80.spb.ru

Государственная итоговая аттестация (ГИА) как элемент системы обучения в контексте ФГОС: технологии подготовки (русский язык и литература) / 108 ч.

2022

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий»

Организационно-технологическое сопровождение предметных комиссий на этапе проведения государственной итоговой аттестации / 80 ч.