Ковтун Людмила Викторовна

Классный руководитель 3а класса

Славянский государственный педагогический институт

Высшее профессиональное образование, высшая категория, общий стаж: 31л, педагогический стаж: 31 л.

kovtun@school80.spb.ru

Образовательная программа: "Традиции и новации в образовательном процессе на первой ступени обучения" Модуль: "Реализация интегрированного курса ОРКСЭ в начальной школе" / 72 ч.

2015

Программа: "Актуальные вопросы современного образования" Модуль: "Реализация ФГОС НОО. Достижение планируемых результатов начального общего образования" / 72 ч.