Любина Наталья Александровна

Классный руководитель 2б класса

Псковский государственный педагогический институт им.С.М.Кирова

Высшее профессиональное образование, высшая категория, общий стаж: 26л, педагогический стаж: 25 л.

lyubina@school80.spb.ru

Образовательная программа: "Традиции и новации в образовательном процессе на первой ступени обучения" Модуль: "Профессиональная деятельность воспитателя в условиях ФГОС (теория и практика)" / 72 ч.

2014

Образовательная программа: "Традиции и новации в образовательном процессе на первой ступени обучения" Модуль: "Реализация интегрированного курса ОРКСЭ в начальной школе" / 72 ч.