Марчук Ольга Юрьевна

Учитель истории

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А. И. Герцена

Высшее профессиональное образование, высшая категория, общий стаж: 41л, педагогический стаж: 41 л.

marchuk@school80.spb.ru

Образовательная программа "Управление качеством образования" Модуль: "Изучение компетенций ФГОС и путей их реализации в учебном процессе изучения истории и обществознания" / 36 ч.

2016

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий»

Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена по обществознанию в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена" с присвоением статуса "основной эксперт" / 45 ч.

2016

Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена по обществознанию / 45 ч.